Search

16 мвд рф всероссийский конкурс народный участковый

 
Web Designing

Vestibulum blandit Sedeuism od enimeleifend inter.

Print & Graphics

aoreetet congueeu osuere sit ametelit Sondimentum.

Multimedia

Loremipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

SEO Marketing

Nulla Fusce etlibero. Mauri smattis Duis vulpu acilisi cods.

 
16 мвд рф всероссийский конкурс народный участковый

16 мвд рф всероссийский конкурс народный участковый

игра на гитаре

л-т Привалов Юрий Данилович                                                             с 6.11.54г по 10.11.55г. дивизионные механики ст. л-т Сур Василий Федотович                                                                   с 16.11.45г по 4.03.46г. к-л-т Батуев Владимир Александрович                                                       с 4.03.46г по 6.01.48г. к 3 р Прошкин Владимир Николаевич                                                        с 6.01.48г по 17.02.50г. к-л-т Маркин Георгий Харитонович                                                             с 25.02.50г по 21.10.57г. к-л-т Шевченко Михаил Сергеевич                                                               с 31.10.57г по 31.05.58г. дивизионные врачи мл. л-т Романов Иван Алексеевич (н.ф)                                                        с 31.07.52г по 10.06.54г. к-н Марьев Александр Васильевич (н.ф)                                                      с 10.06.54г по 21.05.58г. командиры кораблей ст. л-т Гаюков Павел Иванович (бдб-20) (н.ф)                                             с 25.12.44г по 7.07.45г. ст. л-т Квардаков Владимир Иванович (бдб-21)                                          с 27.02.45г по 4.03.46г. ст. л-т Рылеев Василий Алексеевич (бдб-41) (н.ф)                                      с 12.05.45г по 23.03.46г. ст. л-т Ртищев Семен Васильевич (бдб-20)                                                   с 7.07.45г по 4.03.46г. ст. л-т Колесов Михаил Дмитриевич (бдб-26)                                            с 11.08.45г по 4.03.46г. к-л-т Моисеев Иван Дмитриевич (бдб-27)                                                   с 17.08.45г по 15.11.46г. л-т Ламанов Михаил Варфоломеевич (бдб-28) (н.ф)                                  с 15.10.45г по 4.03.46г. ст. л-т Овчинников Евгений Романович (бдб-21)                                        с 28.11.46г по 25.06.47г. мл. л-т Снетков Вадим Сергеевич (бдб-23)                                                  с 4.03.47г по 16.01.50г. к-л-т Копьев Борис Иванович (бдб-191)                                                      с 20.09.47г по 18.12.47г. ст. л-т Иванов Анатолий Георгиевич (бдб-191) (н.ф)                                с 9.03.48г по 15.07.49г.















Featured Work!